
Подшипник GW 211 RPPB21-BR, PEER (США), 45,339х101,092х53,975 мм, шариковый радиальный
- Готово к отправке
2 651 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник GW 211 RPPB21-BR, PEER (США), 45,339х101,092х53,975 мм, шариковый радиальный
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.62 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45.339 мм |
| Высота | 53.975 мм |
| Наружный диаметр | 101.092 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | PEER |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ширина наружной обоймы С, | 33.909 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴


