Подшипник с корпусом GW 211 PP25 HDT, PEER (США)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.915 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45.339 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Материал сепаратора | стальной |
| Общая длина (L, мм) | 203,2 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | PEER |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ширина наружной обоймы С, | 33.325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴



