Подшипник 7302 BEP SKF (Швеция), 15x42x13 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы: однорядные; двухрядные; с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях), прецизионные; для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки
- промышленные насосы
- редукторы
- электродвигатели
- генераторы и компрессоры
- легковые и грузовые автомобили
- прицепы и автобусы
- металлургическое оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.081 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| N КП | 1802-08796 |
| Динамическая нагрузка | 13 |
| Контрагент | СКФ Україна ПрАТ |
| Материал сепаратора | поліамідний |
| Обмеження | Да |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіально-упорний |
| Форма тела качения | Кульковий |
| Ценовой сегмент производителя | Преміум |
- Цена: 676 ₴




