

Подшипник YSA 208-2FK, SKF (Швеция), 40x80x33,9 мм, шариковый радиальный без втулки
- В наличии 2 ед.
1 330 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.459 кг |
| Статическая нагрузка | 19 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 33.9 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 30,7 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Крепление на валу | Закріплювальна втулка |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Конічна |
| Підшипник: Кількість обертів | 4800 об/хв |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


