

Подшипник YET 205-014, SKF (Швеция), 22,23x52x31 мм, шариковый радиальный
- В наличии 2 ед.
702 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.213 кг |
| Статическая нагрузка | 7.8 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CASE | 60404 |
| John Deere | JD 9414 |
| New Holland | 165364 |
| Динамическая нагрузка | 14 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Крепление на валу | Ексцентричне кільце |
| Материал сепаратора | текстолитовый |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 7000 об/хв |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


