

Подшипник YEL 207-106-2F, SKF (Швеция), 34,925x72x51,1 мм, шариковый радиальный
- Готово к отправке
1 102 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник YEL 207-106-2F, SKF (Швеция), 34,925x72x51,1 мм, шариковый радиальный
Корпусные подшипники - используются для поддержки вращательных движений валов или других объектов в машиностроении и промышленности. У них есть закрытый корпус, который защищает шариковые или роликовые элементы от загрязнений и повреждений.
Особенности корпусных подшипников:
- высокая надежность;
- долговечность;
- способность передавать большие нагрузки;
- высокий уровень защиты от внешних факторов, таких как пыль, влага и коррозия;
- простая конструкция, которая облегчает их монтаж и обслуживание.
Они применяются в различных отраслях, таких как машиностроение, автомобильная промышленность, сельское хозяйство и другие области производства. Они являются важной составляющей для обеспечения плавной и эффективной работы разнообразного оборудования и машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.524 кг |
| Статическая нагрузка | 15.3 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 34.925 мм |
| Высота | 51.1 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CASE | 611583R91, 03073 BA, 04528, F 15952, F 36346, T 18852, T 21210 |
| John Deere | JD 9319, JD 10387 |
| New Holland | 163641 |
| Динамическая нагрузка | 25,5 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Крепление на валу | Ексцентричне кільце |
| Материал сепаратора | текстолитовый |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 5300 об/хв |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴


