

Подшипник 51101, SKF (Швеция), 12х26х9 мм, шариковый упорный
- В наличии 8 ед.
664 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 51101, SKF (Швеция), 12х26х9 мм, шариковый упорный
Упорные шариковые подшипники построены так, чтобы выдерживать большие осевые нагрузки в направлении вала. По сравнению с другими типами шариковых подшипников имеют низкую частоту вращения, так как дорожки качения принимают только ограниченные центробежные нагрузки, возникающие при движении шариков. Благодаря конструкции подшипника нагрузка может возникать как с обеих сторон.
Упорные шариковые подшипники радикально отличаются от радиальных по конструкции и восприятию нагрузки, состоят из тугого и свободного кольца, штампованного или массивного сепаратора и тел качения (шариков).
Данные подшипники используются в:
- домкратах;
- задвижках;
- поворотных устройствах;
- шпинделях;
- тихоходных редукторах.
Обычно подшипники качения изготавливаются из стали, которая устойчива к эксплуатации, к механическим ударам и является электропроводной.
Особенности упорных подшипников:
- экономические;
- выдерживают высокие нагрузки;
- разъемные;
- эксплуатируются при температуре от 10°C до +125°C;
- минимальные габариты в осевом направлении;
- минимальное трение и нагрев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.022 кг |
| Статическая нагрузка | 16.6 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 10,4 |
| Закрытый | Нет |
| Підшипник: Кількість обертів | 13 000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Кульковий упорний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴


