Сменный резервуар с консистентной смазкой LGWA 2/SD250 SKF
- В наличии 10 ед.
2 259 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный резервуар с консистентной смазкой LGWA 2/SD250, SKF (Швеция)
SKF LGWA 2/SD250 – это заполненный смазкой сменный картридж объемом 250 мл, предназначенный для использования в автоматических одноточечных лубрикаторах серии SKF TLSD. Смазка LGWA 2 — высококачественная пластичная смазка на основе минерального масла с комплексным литиевым загустителем, предназначенная для экстремальных давлений (ЕР) и работает в широком диапазоне температур.
Основные преимущества:
- Отличная смазочная способность при высоких пиковых температурах в течение коротких периодов;
- Защита от экстремального давления (ЭР): благодаря специальным присадкам, эффективно работающим под высокими нагрузками;
- Надежная защита от ржавчины и коррозии даже в воде не эмульгирует и не вымывается ею;
- Высокая термическая устойчивость: сохраняет свои свойства при высоких температурах;
- Отличная стабильность: при низких температурах обеспечивает легкий запуск оборудования.
Использование оригинальных сменных картриджей SKF обеспечивает бесперебойную работу автоматической системы смазки и гарантирует отсутствие загрязнений в смазочном масле при замене.
Технические характеристики:
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 – 50 °C |
| Смазка | LGWA 2 |
| Срок хранения | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -30 до +140 °C |
| Загуститель | Літієвий комплексний |
| Класс консистенции NLGI | 2 |
| Объем жидкости | 250 мл |
| Цвет | Янтарный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴


