

Лубрикатор TLSD 125/WA2 одноточечный автоматический, SKF (Швеция)
- В наличии 2 ед.
4 584 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лубрикатор TLSD 125/WA2 одноточечный автоматический, SKF (Швеция)
SKF TLSD 125/WA2 – автоматический лубрикатор с одной точечной смазкой. Комплект состоит из электромеханического привода и сменного картриджа объемом 125 мл, заполненного пластической смазкой LGWA 2 (высокие нагрузки, широкий диапазон температур). В отличие от газовых лубрикаторов обеспечивает стабильную подачу масла независимо от температуры окружающей среды.
Основные преимущества:
- Надежность подачи: электромеханический привод гарантирует стабильное давление до 5 бар, что позволяет устанавливать устройство на расстоянии от точки смазки;
- Простая настройка: возможность выбора периода опорожнения от 1 до 12 месяцев с помощью переключателей;
- Визуальный контроль: прозрачный корпус позволяет легко проверять уровень смазки, а светодиодная индикация (зеленый, желтый, красный) сигнализирует о рабочем состоянии и ошибках;
- Компактный размер: возможность его устанавливать в ограниченных местах.
Система TLSD 125/WA2 является оптимальным решением для критически важных узлов, где необходима высокая точность дозировки:
- тяжело груженые подшипники в промышленности;
- электродвигатели большой мощности;
- вентиляторы и насосы;
- конвейерные системы, работающие в сменных температурных режимах.
Технические характеристики:
| Степень защиты | IP65 Оборудование IP65 защищено от пыли, которая может нарушить работу, и выдерживает влияние водяных брызг (например, дождь или разбрызгивание воды), но не предназначено для мытья под давлением или погружения в воду. |
| Максимальная длина подающей линии | 3 м |
| Максимальное давление | 5 бар |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Диапазон температур (°C) | від 0 до 50 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 5 |
| Механизм привода | Електромеханічний |
| Объем пластичной смазки | 125 мл |
| Рабочая температура (°C) | від -30 до +140 °C |
| Смазочный материал | LGWA 2 |
| Тип батареи | Аккумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 4 584 ₴


