Антизадирная пластичная смазка LGWM 1/0.4, SKF (Швеция)
- В наличии 10 ед.
834 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антизадирная пластичная смазка LGWM 1/0.4, SKF (Швеция)
SKF LGWM 1/0.4 — пластичная смазка для низких температур и высоких нагрузок. На основе минерального масла, содержащего литиевое мыло и присадки для экстремального давления. Используется для смазки подшипников, работающих под радиальной и осевой нагрузкой.
Основные преимущества:
- Смазочная способность при низких температурах до –30 °C;
- Защита от экстремального давления (ЭР): благодаря специальным присадкам, эффективно работающим под высокими нагрузками;
- Надежная защита от ржавчины и коррозии даже в воде не эмульгирует и не вымывается ею;
- Отличная водостойкость: сохраняет свои свойства даже в присутствии воды, предотвращая вымывание и обеспечивая надежную смазку.
Смазка LGWM 1 широко используется в механизмах, подвергающихся воздействию окружающей среды и значительным механическим воздействиям.
- главные валы ветрогенераторов;
- винтовые конвейеры и промышленное оборудование в холодных условиях;
- подшипники качения, работающие при низких частотах вращения и высоких нагрузках;
- специальная техника, работающая на открытом воздухе.
Технические характеристики:
| Температура каплепадения (мин.) ISO 2176 | 170 °C |
| Вязкость базового масла при 40 °C | 200 мм²/с |
| Вязкость базового масла при 100 °C | 16 мм²/с |
| Защита от коррозии (Emcor, дистиллированная вода) | 0–0 (отличный) |
| Водостойкость (DIN 51807/1, 3 часа при 90 °C) | 1 макс. |
| Срок хранения | 5 лет |
| Расфасовка | 0,4 кг картридж (420 мл) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид смазочного материала | Мінеральне |
| Диапазон рабочих температур | Від -30 до +110 °C |
| Загуститель | Літієвий |
| Класс консистенции NLGI | 1 |
| Код по DIN 51825 | KP1G-30 |
| Нагрузка | H |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


