
Подшипник 22310 W33M (ГОСТ 53610), ZVL (Словакия), 50х110х40 мм, роликовый самоцентрирующийся сферический
- В наличии 4 ед.
2 420 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 22310 W33M (ГОСТ 53610), ZVL (Словакия), 50х110х40 мм, роликовый самоцентрирующийся сферический
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 1.85 кг |
| Статическая нагрузка | 220 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 186,4 |
| Закрытый | Нет |
| Канавка на наружном кольце | Да |
| Материал сепаратора | латунный |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Дворядний роликовий самоцентруючий |
| Форма тела качения | Роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


