Подшипник с корпусом UCFC 207, WELT (Германия)
- В наличии 4 ед.
466 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник с корпусом UCFC 207, WELT (Германия)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welt |
| Вес | 1.81 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | Нормальний |
| Материал сепаратора | стальной |
| Общая длина (L, мм) | 135 |
| Расстояние между отверстиями J, | 77.8 мм |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


