Подшипник K 81113 T2, NTN (Япония), 65х90х18 мм, роликовый упорный
- В наличии 3 ед.
1 895 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник K 81113 T2, NTN (Япония), 65х90х18 мм, роликовый упорный
Упорные роликовые подшипники рассчитаны на большие нагрузки в направлении вала. В зависимости от конструкции подшипника нагрузка может возникать как с одной, так и с обеих сторон.
Особенности упорных цилиндрических роликовых подшипников:
- Рассчитаны на высокие осевые нагрузки в одном направлении;
- с низкой высотой осевого сечения;
- С высокой жесткостью;
- Выдерживают очень высокие осевые перегрузки;
- Подходят для температур от -10 °C до +120 °C;
- Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная;
- Сепаратор: пластик или латунь.
Подшипники можно использовать как сложенными, так и разобранными, то есть каждую часть в отдельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Вес | 0.3 кг |
| Статическая нагрузка | 236 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 73 |
| Тип подшипника качения | Роликовий сферичний упорно-радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴


