

Подшипник 624-2ZR (ГОСТ: 80024), ZVL (Словакия), 4х13х5 мм, шариковый радиальный
- В наличии 20 ед.
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 624-2ZR (ГОСТ: 80024), ZVL (Словакия), 4х13х5 мм, шариковый радиальный
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 0.003 кг |
| Статическая нагрузка | 0.48 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Высота | 5 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 1,29 |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Форма тела качения | Шариковый |
- Цена: 35 ₴


