
Подшипник 6308 ENC 2Z 270° C, BRL (Испания), 40х90х23 мм, шариковый радиальный высокотемпературный
- В наличии 1 ед.
1 623 ₴
Подшипник 6308 ENC 2Z 270° C, BRL (Испания), 40х90х23 мм, шариковый радиальный высокотемпературный
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.611 кг |
| Статическая нагрузка | 14.4 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Материал сепаратора | стальной |
| Производитель | BRL (Іспанія) |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Форма тела качения | Шариковый |
- Цена: 1 623 ₴


