
Подшипник 22222 W33M (ГОСТ: 53522), ZVL (Словакия), 110х200х53 мм, роликовый сферический
- В наличии 2 ед.
6 325 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 22222 W33M (ГОСТ: 53522), ZVL (Словакия), 110х200х53 мм, роликовый сферический
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 7 кг |
| Статическая нагрузка | 593.1 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Высота | 53 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 426,5 |
| Закрытый | Нет |
| Канавка на наружном кольце | Да |
| Материал сепаратора | латунный |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Роликовий сферичний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 325 ₴


