

Подшипник с корпусом UCF 210 (FGC210S), ZVL (Словакия)
- В наличии 2 ед.
1 208 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник с корпусом UCF 210 (FGC210S), ZVL (Словакия)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия/резьба N, | 16 мм |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Крепление на валу | Фіксуючі гвинти |
| Общая длина (L, мм) | 143 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Расстояние между отверстиями J, | 111 мм |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип корпуса | F 210 |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴


