


Подшипник UC 207 S, ZVL (Словакия), 35х72х42,9 мм, шариковый радиальный
- В наличии 20 ед.
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник UC 207 S, ZVL (Словакия), 35х72х42,9 мм, шариковый радиальный
Корпусные подшипники - используются для поддержки вращательных движений валов или других объектов в машиностроении и промышленности. У них есть закрытый корпус, который защищает шариковые или роликовые элементы от загрязнений и повреждений.
Особенности корпусных подшипников:
- высокая надежность;
- долговечность;
- способность передавать большие нагрузки;
- высокий уровень защиты от внешних факторов, таких как пыль, влага и коррозия;
- простая конструкция, которая облегчает их монтаж и обслуживание.
Они применяются в различных отраслях, таких как машиностроение, автомобильная промышленность, сельское хозяйство и другие области производства. Они являются важной составляющей для обеспечения плавной и эффективной работы разнообразного оборудования и машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 0.48 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
| Ширина наружного кольца (С, мм) шарн. | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


