

Подшипник GE 25 E 2RS, ZVL (Словакия), 25х42х20 мм, шарнирный
- Готово к отправке
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник GE 25 E 2RS, ZVL (Словакия), 25х42х20 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 0.115 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
| Ширина наружного кольца (С, мм) шарн. | 16 |
- Цена: 218 ₴


