Каретка шариковая линейного перемещения KWVE20-B-SL-V1-G3, INA (Германия) на 4 крепежных отверстия
- Готово к отправке
6 317 ₴
Каретка шариковая линейного перемещения KWVE20-B-SL-V1-G3, INA (Германия) на 4 крепежных отверстия
Классы предварительного натяжения:
V0 – без предварительного натяжения (нулевой натяжение).
V1 – небольшое предварительное натяжение.
V2 – среднее предварительное натяжение.
V3 – Высокое предварительное натяжение.
Классы точности:
G0 – высокий класс точности, минимальные допуски.
G1 – Высокая точность, немного ниже G0.
G2 – средний уровень точности, подходит для общих промышленных применений.
G3 – базовый класс точности, наибольшие допуски.
Особенности:
- Предварительно смазки.
- Комплектуется уплотнениями разных типов в зависимости от места эксплуатации.
Основные размеры и рабочие характеристики:
Высота системы: H – 30 мм
Ширина каретки: B – 44 мм.
Общая длина каретки: L – 88,9 mm
Динамическая грузоподъемность: C – 16.200 N
Статическая грузоподъемность: C0 - 36.500 N
Статический момент по оси X: M0x - 452 Nm
Статический момент по оси Y: M0y - 430 Nm
Статический момент по оси Z: M0z - 430 Nm
Вес: 0,46 kg
Присоединительные размеры:
A1 – 12 мм
JB – 32 мм
Ширина направляющей рейки: b – 20 mm
A2 – 6 мм
L1 – 67,9 мм
LS – 1,3 мм
JL – 50 мм
H1 – 4,5 мм
H5 – 5,25 мм
T5 – 7,5 мм
Крепежные винты сверху (DIN ISO 4762-12.9): G2 – M5
Макс. момент затяжки: G2 MA - 10 Nm
Позиция смазочного штуцера: A3 – 7,7 mm
Смазочный штуцер: G3 - M5
Максимально допустимая глубина ввертывания смазочных штуцеров: t G3 – 7 mm
Позиция смазочного штуцера: A4 – 4,6 mm
Смазочный штуцер: G4 - M5
Максимально допустимая глубина ввертывания смазочных штуцеров: t G4 – 5,5 mm
Позиция смазочного штуцера: JL6 – 13,2 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Вес | 0.46 кг |
| Статическая нагрузка | 36.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 44 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 16,2 |
| Класс точности | G3 |
| Общая длина (L, мм) | 88,9 |
| Расстояние между отверстиями J, | 32 мм |
| Тип подшипника качения | Каретка |
| Форма тела качения | Шариковый |
- Цена: 6 317 ₴







