Монтажное масло LHMF 300/1, SKF (Швеция)
Монтажная смазка предназначена для гидравлических инструментов SKF, включая гидравлические насосы, гайки серии HMV и оборудование для впрыска масла. Масло с более высокой вязкостью рекомендуется для демонтажа с помощью техники впрыска масла, тогда как масла с меньшей вязкостью лучше подходят для монтажа и общего использования. Выбор масла может изменяться в зависимости от температуры окружающей среды.
- Обладает антикоррозионными свойствами;
- Не влияет на материалы уплотнений, такие как бутадиенакрилонитрильный каучук, пербунан, кожа, политетрафторэтилен и т.д.;
- Предотвращает коррозию.
Технические характеристики:
| Плотность при 20 °C | 0,882 г/см³ |
| Температура вспышки | 213 °C |
| Температура застывания | -30 °C |
| Вязкость при 20 °C | 307 мм²/с |
| Индекс вязкости | 167 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88 кг |
| Диапазон рабочих температур | Від -5 до +45 °C |
| Объем жидкости | 1 л |
| Цвет | Янтарный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴


