Цепь приводная роликовая ПР-19,05-31,8, PHC 60H-1-AG (12A-1/H-AG), SKF (Швеция), 12A-1/H-AG L= 3,05 м (посилений) (Ланцюг
- Нет в наличии
2 241 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цепь приводная роликовая ПР-19,05-31,8, PHC 60H-1-AG (12A-1/H-AG), SKF (Швеция), 3,05 м
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).

Характеристики
-
Вся продукция соответствует стандартам ISO, а также другим стандартам, включая ANSI, DIN и JIS
-
Доступно множество стандартных типов изделий
-
Цепи работают при температурах от −20 до + 150 °C (цепи из нержавеющей стали работают при температурах до 400 °C)

Преимущества
-
Сырьё испытывается на соответствие жёстким техническим условиям
-
Рабочие характеристики повышаются с помощью таких процессов, как отжиг и дробеструйная обработка
-
Доступны расчётные инструменты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.87 кг |
| Диаметр ролика | 11.91 мм |
| Длинна цепи | 3.05 м |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 60Н-1 |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 31,1 |
| Стандарт цепи | ANSI |
| Тип цепи | Роликовий ланцюг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Шаг цепи | 19.05 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 12.57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 241 ₴


