Цепь приводная роликовая PHC 20B-1-AG, SKF (Швеция), 5 м
- В наличии 1 ед.
8 387 ₴
Цепь приводная роликовая PHC 20B-1-AG, SKF (Швеция), 5 м
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).

-
Вся продукция соответствует стандартам ISO, а также другим стандартам, включая ANSI, DIN и JIS
-
Доступно множество стандартных типов изделий
-
Цепи работают при температурах от −20 до + 150 °C (цепи из нержавеющей стали работают при температурах до 400 °C)

-
Сырьё испытывается на соответствие жёстким техническим условиям
-
Рабочие характеристики повышаются с помощью таких процессов, как отжиг и дробеструйная обработка
-
Доступны расчётные инструменты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр ролика | 19.05 мм |
| Длинна цепи | 5 м |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 20B |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 95,0 |
| Стандарт цепи | BS |
| Тип цепи | Роликовий ланцюг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Шаг цепи | 31.75 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 19.56 мм |
- Цена: 8 387 ₴


