Цепь приводная роликовая PHC 2040-1-AG, SKF (Швеция), 3,05 м
- Готово к отправке
789 ₴
Цепь приводная роликовая PHC 2040-1-AG, SKF (Швеция), 3,05 м
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).

-
Вся продукция соответствует стандартам ISO, а также другим стандартам, включая ANSI, DIN и JIS
-
Доступно множество стандартных типов изделий
-
Цепи работают при температурах от −20 до + 150 °C (цепи из нержавеющей стали работают при температурах до 400 °C)

-
Сырьё испытывается на соответствие жёстким техническим условиям
-
Рабочие характеристики повышаются с помощью таких процессов, как отжиг и дробеструйная обработка
-
Доступны расчётные инструменты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Диаметр ролика | 7.95 мм |
| Длинна цепи | 3.05 м |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 2040 |
| Стандарт цепи | ANSI |
| Тип цепи | Роликовий ланцюг |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Шаг цепи | 25.4 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 7.85 мм |
- Цена: 789 ₴


