Звено переходное PHC 16B-1O/L-AG, SKF (Швеция)
- В наличии 20 ед.
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Звено переходное PHC 16B-1O/L-AG, SKF (Швеция)
Звенья переходные - предназначены для соединения деталей или компонентов, имеющих разные размеры или типы соединений. Обычно имеют две разные стороны: одна сторона имеет размер, который соответствует одному звену, тогда как другая сторона имеет размер, который соответствует другому звену. Их основная функция заключается в создании непрерывного соединения между элементами. Они имеют специальные формы, позволяющие точно и надежно соединять два звена приводной цепи, а также обеспечивать необходимую жесткость и прочность конструкции. Звенья переходные широко используются в промышленных, автомобильных, строительных и других отраслях для обеспечения бесперебойной работы оборудования и конструкций.
Материалы для звеньев переходных:
- из металла, такого как сталь, алюминий или медь. Металлические звенья обеспечивают прочность и долговечность соединения;
- из высокопрочного пластика, такого как полипропилен или полиэтилен. Пластиковые звенья обычно имеют низкий вес и хорошую химическую стойкость;
- для некоторых специфических применений могут быть изготовлены из резины или силикона. Эти материалы обеспечивают гибкость и соответствие форме соединяемых элементов.
SKF предлагает широкий выбор звеньев и цепей, подходящих для разных сфер применения. В ассортимент также входят ремни и муфты.
Выбор надежных звеньев SKF способствует снижению общих затрат на обслуживание оборудования и повышает его долговечность.
Позвоните нам – поможем найти решение для вашего оборудования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.71 кг |
| Диаметр ролика | 15.88 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 16B |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 60 |
| Стандарт цепи | BS |
| Тип цепи | Ланка перехідна |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Шаг цепи | 25.4 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 17.02 мм |
- Цена: 138 ₴


