Опорный ролик OR-BVPB 366936 A, SKF (Швеция), 35х52х16, 5 мм
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.141 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Нет |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 1 888 ₴


