Ударный ключ TMFN 23-30, SKF (Швеция)
Ударные ключи SKF предназначены для простого и надёжного затягивания и ослабления стопорных гаек для крупногабаритных подшипников, устанавливаемых на валу или на закрепительных и стяжных втулках.
Наружный диаметр стопорной гайки: 150-190 мм

- Предназначены для безопасного затягивания и ослабления широкого диапазона крупногабаритных стопорных гаек
- Не предназначены для перемещения подшипников на коническое посадочное место
- Позволяют избежать повреждения вала или гайки
- Безопасны и удобны
- Эффективная передача ударного усилия на гайку без риска повреждения
- Широкая ударная поверхность
- Используется вместе с молотком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина d | 319 мм |
| Длина f | 11.5 мм |
| Загальна: Покриття | Фосфатне з оцинкованою ручкою |
| Номинальная высота D | 23 |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 4 331 ₴



