
Гидравлический съемник подшипников TMMA 75H, SKF (Швеция)
- В наличии 1 ед.
51 134 ₴
Гидравлический съемник подшипников TMMA 75H, SKF (Швеция)
SKF EasyPull TMMA 75H/SET — полный набор для лёгкого демонтажа подшипников. В комплект входит гидравлический съёмник, трёхсекционная съёмная пластина для передачи демонтажного усилия на внутреннее кольцо подшипника, а также защитный чехол для повышения безопасности демонтажа. Комплект для демонтажа поставляется в прочном кейсе для хранения.
Особенности:
-
Полный комплект, состоящий из гидравлического съёмника SKF EasyPull, трехсекционной съемной пластины и защитного чехла съёмника;
-
Защитный чехол серии TMMX, выполненный из прочного прозрачного материала, позволяет оператору следить за процедурой демонтажа. Во время демонтажа чехол обеспечивает защиту пользователя от попадания обломков подшипника или других компонентов;
-
Делает демонтаж подшипников безопаснее, проще и быстрее;
-
Специально предназначен для демонтажа сферических роликоподшипников и тороидальных роликоподшипников CARB, а также других компонентов, таких как шкивы и маховики;
-
Поставляется в прочном кейсе для хранения.
| Состав комплекта: |
|
TMMA 75H (Гидравлический съёмник 75 кН) |
|
TMMS 100 (Трёхсекционная съёмная пластина) |
|
TMMX 280 (Защитный чехол) |
|
Кейс для хранения |
Благодаря пружинным захватам и жёсткости конструкции съёмник SKF EasyPull является одним из наиболее удобных для пользователя и безопасных инструментов на сегодняшний день. Съёмники SKF EasyPull доступны в механическом и гидравлическом исполнениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная ширина захвата | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата | 9,8 |
| Гидропривод | TMHS 75 |
| Загальна: Покриття | Чорне фосфатування, червоне порошкове покриття |
| Количество захватов | 3 |
| Максимальное усилие (кН) | 75 |
| Материал изделия | Легована конструкційна сталь, загартована та відпущена |
| Минимальная ширина наружного захвата | 52 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 51 134 ₴


