Универсальный накидной ключ HNA 14-24, SKF (Швеция)
Четыре ключа позволяют затягивать гайки 24 размеров. Универсальные накидные ключи SKF серии HNA позволяют легко и безопасно затягивать и ослаблять гайки типов KM, KML, N, AN, KMK, KMFE и KMT. Ключи изготовлены из специальной закалённой стали, что обеспечивает их долговечность. Один ключ позволяет работать с гайками нескольких размеров, что расширяет сферу его применения.
Основные характеристики:
- Экономичное решение: четыре ключа позволяют затягивать гайки 24 размеров;
- Лазерная гравировка на ключе, с указанием размеров гаек, для которых он пригоден, позволяет легко выбрать необходимый ключ;
- Универсальность: подходят для работы с гайками серий KM, KML, N, AN, KMK, KMFE и KMT;
- Отверстие в рукоятке позволяет хранить ключи на подвесах;
- Минимальный риск повреждения вала или гайки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина d | 335 мм |
| Загальна: Покриття | Чорний оксид |
| Материал изделия | Легована конструкційна сталь, загартована та відпущена |
| Номинальная высота D | 15 |
| Рабочая длина | 275 мм |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 3 958 ₴


