
Шарнирная головка SAL 10 T/K, CT (Китай), 10х28х14 мм, с левой наружной резьбой
- Готово к отправке
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарнирная головка SAL 10 T/K, CT (Китай), 10х28х14 мм, с левой наружной резьбой
Шарнирная головка – шарнирный подшипник скольжения, который размещен в корпусе с окончанием в виде стержня, оснащенный креплением.
Деталь состоит из головки штока и сферического подшипника. Обычно наконечники штоков изготавливают с внутренней или наружной резьбой, она может быть как левой, так и правой. Существуют наконечники штоков, требующих обслуживания, так и смазываемые на весь срок службы.
Сферы применения шарнирных головок:
- гидродинамика;
- пневматика;
- сельское хозяйство;
- тренажеры;
- тяга рулевых механизмов;
- наконечники приводных валов;
- строительная техника;
- электротехнические агрегаты;
- погрузочная техника;
- горнодобывающая техника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.044 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шарнірна головка |
| Форма тела качения | Подшипник скольжения |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Ширина наружной обоймы С, | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


