Звено соединительное СПР-25,4, 80-1 C/L (16A-1-E), Renold SD (Великобритания)
Звенья соединительные - используются для соединения двух или более различных участков или узлов. Их основная функция заключается в создании прочного и надежного соединения между узлами. Звенья соединительные могут иметь различные типы соединений, такие как пазы, шарнирные соединения, резьбовые соединения или крепления на болтах и гайках. Выбор конкретного типа зависит от конкретной механической системы и требований по прочности и надежности соединения. Их используют в различных отраслях, включая машиностроение, автомобильную промышленность, строительство и т.д. Звенья соединительные могут иметь различные конструкции и размеры в зависимости от конкретного применения.
Материалы для звеньев соединительных:
- Металл - сталь, алюминий, латунь или другие. Металлические звенья отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозии;
- Композитные материалы - пластмасса или стекловолокна, что обеспечивает им легкость и устойчивость к химическим воздействиям.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр ролика | 15.88 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 16А |
| Производитель | Renold SD |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 55,6 |
| Тип цепи | Ланка з'єднувальна |
| Шаг цепи | 25.4 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 15.75 мм |
- Цена: 194 ₴


