

Подшипник GE 60 ES-2RS, SKF (Швеция), 60х90х44х36 мм, радиально-сферический
- Готово к отправке
2 790 ₴
Подшипник GE 60 ES-2RS, SKF (Швеция), 60х90х44х36 мм, радиально-сферический
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 1220 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 44 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 245 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Увеличенный радиальный зазор | CN |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 36 мм |
- Цена: 2 790 ₴


