
Подшипник 2202 E-2RS1TN9, SKF (Швеция), 15х35х14 мм, шариковый самовыравнивающийся
- Готово к отправке
716 ₴
Подшипник 2202 E-2RS1TN9, SKF (Швеция), 15х35х14 мм, шариковый самовыравнивающийся
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.059 кг |
| Статическая нагрузка | 1.76 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 7,41 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Класс точности | Нормальний |
| Материал сепаратора | полиамидный |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 14 000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Дворядний кульковий самоцентруючий |
| Увеличенный радиальный зазор | CN |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 716 ₴


