


Подшипник 22313 CW33 (ГОСТ: 53613), СХ (Польша), 65х140х48 мм, роликовый самоцентрирующийся сферический
- Готово к отправке
1 172 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 22313 CW33 (ГОСТ: 53613), СХ (Польша), 65х140х48 мм, роликовый самоцентрирующийся сферический
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 3.55 кг |
| Статическая нагрузка | 300 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 48 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 253 |
| Закрытый | Нет |
| Канавка на наружном кольце | Да |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Дворядний роликовий самоцентруючий |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴


