Цепь приводная роликовая ПР-12,7-900-2 (081), CT chain (Китай), 1,42 м
- Готово к отправке
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Цепь приводная роликовая ПР-12,7-900-2 (081), CT chain (Китай), 1,42 м
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).

-
Вся продукция соответствует стандартам ISO, а также другим стандартам, включая ANSI, DIN и JIS
-
Доступно множество стандартных типов изделий
-
Цепи работают при температурах от −20 до + 150 °C (цепи из нержавеющей стали работают при температурах до 400 °C)

-
Сырьё испытывается на соответствие жёстким техническим условиям
-
Рабочие характеристики повышаются с помощью таких процессов, как отжиг и дробеструйная обработка
-
Доступны расчётные инструменты
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр ролика | 7.75 мм |
| Длина валика соединительного звена | 11.7 мм |
| Длинна цепи | 1.42 м |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 81 |
| Производитель | CT chain |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 9 |
| Стандарт цепи | ГОСТ |
| Тип цепи | Роликовий ланцюг |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Шаг цепи | 12.7 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 3.3 мм |
- Цена: 119 ₴


