Цепь приводная роликовая ПР-19,05-31,8, 12A-1 (60-1), Renold SD (Великобритания), 5 м
- Готово к отправке
552 ₴
Цепь приводная роликовая ПР-19,05-31,8, 12A-1 (60-1), Renold SD (Великобритания), 5 м
Приводные роликовые цепи являются наиболее распространенным и простым типом цепей. Используются цепи, как правило, для преобразования скорости вращения и для передачи движения от электродвигателя или редуктора на рабочий орган (привод конвейера, буровой, сельхозоборудование).

-
Вся продукция соответствует стандартам ISO, а также другим стандартам, включая ANSI, DIN и JIS
-
Доступно множество стандартных типов изделий
-
Цепи работают при температурах от −20 до + 150 °C (цепи из нержавеющей стали работают при температурах до 400 °C)

-
Сырьё испытывается на соответствие жёстким техническим условиям
-
Рабочие характеристики повышаются с помощью таких процессов, как отжиг и дробеструйная обработка
-
Доступны расчётные инструменты
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр ролика | 11.91 мм |
| Длина валика соединительного звена | 27.5 мм |
| Длинна цепи | 5 м |
| Количество рядов | 1 |
| Номер цепи | 12А |
| Производитель | Renold SD |
| Разрушающая нагрузка (кН) | 31,1 |
| Стандарт цепи | ISO |
| Тип цепи | Роликовий ланцюг |
| Шаг цепи | 19.05 мм |
| Ширина между внутренними пластинами | 12.75 мм |
- Цена: 552 ₴


