

Втулка скольжения H 2309, CX (Польша), 45х65х50 мм
- Готово к отправке
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка скольжения H 2309, CX (Польша), 45х65х50 мм
Втулки подшипника используются для закрепления подшипников на валу, выполняют защитную роль и увеличивают продолжительность работы узлов. Основным предназначением втулок является легкая и быстрая установка подшипников с коническим отверстием на цилиндрические валы. Втулки изготавливаются из литых или обработанных металлов, стабилизированных полимеров (пластмассы), волокнистых композитов и комбинации материалов разных типов.
Есть два основных вида втулок: закрепляющие и стяжные:
- Стяжная втулка запрессовывается в конусное отверстие подшипника, при этом внутреннее кольцо подшипника должно упираться в заплечник вала или другую неподвижную деталь. Такая втулка фиксируется на вале с помощью гайки и торцевой пластины;
- Закрепляющая втулка используется для фиксации подшипников на гладких или ступенчатых валах, они позволяют закрепить подшипник в любом положении. Такая втулка не нуждается в дополнительных приспособлениях для фиксации. Для закрепления на ступенчатом валу втулку используют вместе с L-образным приставным кольцом.
Изготовляют втулки двумя основными способами: литья и штамповки.
Литые втулки являются более бюджетным вариантом, по сравнению со штампованными, однако штампованные втулки более прочны и устойчивы к износу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Втулка ковзання |
| Форма тела качения | Подшипник скольжения |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


