

Подшипник NJ 209 E (ГОСТ: 42209), ZVL (Словакия), 45х85х19 мм, роликовый цилиндрический
- Готово к отправке
712 ₴
Подшипник NJ 209 E (ГОСТ: 42209), ZVL (Словакия), 45х85х19 мм, роликовый цилиндрический
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 0.445 кг |
| Статическая нагрузка | 66.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 63,1 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
- Цена: 712 ₴


