

Подшипник GE 080 ES 2RS, CX (Польша), 80х120х55 мм, шарнирный
- Готово к отправке
1 396 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник GE 080 ES 2RS, CX (Польша), 80х120х55 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 2.3 кг |
| Статическая нагрузка | 2000 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 400 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Ширина наружного кольца (С, мм) шарн. | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴


