Подшипник GE 055 ES (ГОСТ: ШСП 55), CX (Польша), 55х85х40 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 1.23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрытый | Нет |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Ширина наружного кольца (С, мм) шарн. | 32 |
- Цена: 460 ₴




