

Подшипник 3305 2RS (ГОСТ: 3056305), CX (Польша), 25х62х25,4 мм, шариковый радиально-упорный
- Готово к отправке
287 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 3305 2RS (ГОСТ: 3056305), CX (Польша), 25х62х25,4 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.35 кг |
| Статическая нагрузка | 20.8 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 31,2 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Тип подшипника качения | Дворядний радіально-упорний кульковий |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴


