

Подшипник 22214 CMBW33 (ГОСТ: 3514 МН), 11 МПЗ, 70х125х31 мм, роликовый сферический
- Готово к отправке
2 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 22214 CMBW33 (ГОСТ: 3514 МН), 11 МПЗ, 70х125х31 мм, роликовый сферический
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.82 кг |
| Статическая нагрузка | 211 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 156 |
| Закрытый | Нет |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | МПЗ |
| Тип подшипника качения | Роликовий сферичний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


