
Подшипник 6212 2Z/С3 (ГОСТ: 70-80212), FAG (Германия), 60х110х22 мм, шариковый радиальный
- Готово к отправке
942 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6212 2Z/С3 (ГОСТ: 70-80212), FAG (Германия), 60х110х22 мм, шариковый радиальный
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Вес | 0.807 кг |
| Статическая нагрузка | 36 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 52 |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Увеличенный радиальный зазор | C3, Радіальний зазор більший, ніж нормальний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴


