Подшипник GE 30 KRRB, INA (Германия), 30х62х48,5 мм, шариковый радиальный
- Готово к отправке
940 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник GE 30 KRRB, INA (Германия), 30х62х48,5 мм, шариковый радиальный
Корпусные подшипники - используются для поддержки вращательных движений валов или других объектов в машиностроении и промышленности. У них есть закрытый корпус, который защищает шариковые или роликовые элементы от загрязнений и повреждений.
Особенности корпусных подшипников:
- высокая надежность;
- долговечность;
- способность передавать большие нагрузки;
- высокий уровень защиты от внешних факторов, таких как пыль, влага и коррозия;
- простая конструкция, которая облегчает их монтаж и обслуживание.
Они применяются в различных отраслях, таких как машиностроение, автомобильная промышленность, сельское хозяйство и другие области производства. Они являются важной составляющей для обеспечения плавной и эффективной работы разнообразного оборудования и машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Вес | 0.39 кг |
| Статическая нагрузка | 11.3 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 20,7 |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


