Подшипник 01-C 80MMEX, Cooper, 80х152,4х70,70 мм, роликовый с цилиндрическими роликами
- Готово к отправке
11 315 ₴
Подшипник 01-C 80MMEX, Cooper, 80х152,4х70,70 мм, роликовый с цилиндрическими роликами
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки. Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooper |
| Вес | 24.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 70.7 мм |
| Наружный диаметр | 152.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Сірий чавун |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
- Цена: 11 315 ₴


