Подшипник с корпусом UCF 310, CT (Китай)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Статическая нагрузка | 38.3 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 48 мм |
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия/резьба N, | 23 мм |
| Динамическая нагрузка | 62 |
| Общая длина (L, мм) | 175 |
| Производитель | Китай |
| Расстояние между отверстиями J, | 132 мм |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴




