
Подшипник 22311 CA/W33 (ГОСТ: 3611 Н), CT (Китай), 55х120х43 мм, шариковый сферический самоцентрирующий
- Готово к отправке
872 ₴
Подшипник 22311 CA/W33 (ГОСТ: 3611 Н), CT (Китай), 55х120х43 мм, шариковый сферический самоцентрирующий
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Статическая нагрузка | 250 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 208 |
| Закрытый | Нет |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Дворядний кульковий самоцентруючий |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 872 ₴


