
Подшипник 694 2RS (ГОСТ: 1000094), EZO (Япония)
- Под заказ
- Код: 138251
Отправка с 29 апреля 2026123,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 694 2RS (ГОСТ: 1000094), EZO (Япония)
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Вес | 0.0017 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 0.276 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 0.715 |
Информация для заказа
- Цена: 123,72 ₴


