Механический съемник для быстрого демонтажа подшипников TMMA 60, SKF (Швеция)
SKF EasyPull TMMA 60 является одним из наиболее удобных и безопасных демонтажных инструментов на рынке.
Очень надёжный и эргономичный дизайн со специальными подпружиненными захватами позволяют оператору размещать съёмник на детали одним движением. TMMA 60 имеет механический привод и может обеспечивать демонтажные усилия до 60 кН для компонентов с максимальным наружным диаметром 150 мм.
Особенности:
- Захваты съёмника, открывающиеся при одновременном нажатии на красные кольца, позволяют TMMA 60 захватить требуемую деталь одним движением;
- Самоцентровка и насадка не допускают повреждений вала;
- Самофиксирующиеся захваты предотвращают соскальзывание съёмника под нагрузкой;
- Экономия времени благодаря быстрому демонтажу.

Прочная конструкция обеспечивает безопасный и аккуратный демонтаж деталей даже при очень тугой посадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная ширина захвата | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Высота захвата | 7,5 |
| Загальна: Покриття | Чорне фосфатування, червоне порошкове покриття |
| Количество захватов | 3 |
| Максимальное усилие (кН) | 60 |
| Материал изделия | Легована конструкційна сталь, загартована та відпущена |
| Минимальная ширина наружного захвата | 36 мм |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 21 921 ₴



