Гидравлический съемник подшипников TMMA 100H, SKF (Швеция)
SKF EasyPull TMMA 100H — полный набор для лёгкого демонтажа подшипников. В комплект входит гидравлический съёмник, трёхсекционная съёмная пластина для передачи демонтажного усилия на внутреннее кольцо подшипника, а также защитный чехол для повышения безопасности демонтажа. Комплект для демонтажа поставляется в прочном кейсе для хранения.
Особенности:
-
Полный комплект, состоящий из гидравлического съёмника SKF EasyPull, трехсекционной съемной пластины и защитного чехла съёмника;
-
Защитный чехол серии TMMX, выполненный из прочного прозрачного материала, позволяет оператору следить за процедурой демонтажа. Во время демонтажа чехол обеспечивает защиту пользователя от попадания обломков подшипника или других компонентов;
-
Делает демонтаж подшипников безопаснее, проще и быстрее;
-
Специально предназначен для демонтажа сферических роликоподшипников и тороидальных роликоподшипников CARB, а также других компонентов, таких как шкивы и маховики;
-
Поставляется в прочном кейсе для хранения;
Благодаря пружинным захватам и жёсткости конструкции съёмник SKF EasyPull является одним из наиболее удобных для пользователя и безопасных инструментов на сегодняшний день. Съёмники SKF EasyPull доступны в механическом и гидравлическом исполнениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 13.2 кг |
| Максимальная ширина захвата | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Высота захвата | 13,8 |
| Загальна: Покриття | Чорне фосфатування, червоне порошкове покриття |
| Количество захватов | 3 |
| Максимальное усилие (кН) | 100 |
| Материал изделия | Легована конструкційна сталь, загартована та відпущена |
| Минимальная ширина наружного захвата | 75 мм |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 54 302 ₴



